Футбол чемпионат России, новости футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем нынешний чемпионат.Все,что происходит в красно-зеленой команде.Игра,трансферы,мотивация,новости...и т.д и т.п
И смотрите чтоб без флуда мне!))А то напрочь все посты поудаляю!))

0

2

Мне ваш тренер не нравится очень...А так вообще нормальная команда, способная поборотся за 2ое место. Естественно, мотивации добавил выигранный кубок. Думаю, вам нападающего купить надо

0

3

Я уже слышать не могу про покупку нападающего!Нам видно не суждено его купить!Столько лет бьемся!Столько денег потратили!Ужас!И результата ноль!О`Коннор вроде был неплох,но вечно ноет про скучную Москву,неутроенную жену и не забивает 100% моменты.Зря он тогда на Кубке радовался так бурно,все-таки этот мяч полностью на Сычеве.За что ему от цеха болельщиков почет и вечная слава!))
Тренер наш меня бесит.Я на него спокойно смотреть не могу.Так бы и пристрелила!)Кубок это как глоток свежего воздуха!Он так был нужен нам!И мы его добились!Поставили эту Москву на должное ей место!Еще бы КС поставить,вообще был бы класс!Ну вот 30 июня и проверим!))

0

4

Annet2 написал(а):

все-таки этот мяч полностью на Сычеве

Ну скорее там Набабкин виноват. Я бы Сыча вообще продал. Вам надо попробывать бразильцев купить.

0

5

Сыча не трогать!Бразильцев фтопку!

0

6

Wicker Park написал(а):

Бразильцев фтопку!

НЕсогласен.

De Assis™ написал(а):

Мне ваш тренер не нравится очень...

А мне даже очень.

0