Футбол чемпионат России, новости футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация с МФ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно, этот форум и был создан на всякий случай, вдруг нашего МФ больше не будет...У меня вот лично волнения есть по этому поводу, так как второй раз - это уже не случайность. Тем более, что никаких новостей нет. Остается только ждать....

0

2

Да и ведь классный получился форум!Мне тут очень понравилось!Теперь я буду сюда заходить!А ситауция с форумом МФ ну не нравится мне!И хорошо,что есть второй форум,может этот его потом заменит,тут все таки больше свежего и интересного!Так,что Жене огромный респЭкт!Он как всегда обо всем позаботился заранее))BarcaMan-Admin рулит)

0

3

:boast:  Ну будем все же надеятся, что с МФ все ок будет. Но параллельно я буду работать над этим форумом) А новое - оно всегда привлекает)

Annet2 написал(а):

Так,что Жене огромный респЭкт

Спасибо)

0

4

Вот про новое ты точно прав!!!

0

5

)) Больше всего меня пугает в данной ситуации, что Редакция вообще ничего не сообщает...Тот раз хоть в гостевой написали. А щас - как будто ничего не случилось. Мне здесь кстати тоже нравится)

0

6

А журнала все нет(((( А в гостевой МФ просто ужас!!!

0

7

Вот по ходу и накрылся наш старый форум вместе с журналом... Добро пожаловать на новый:)

0

8

Пока еще все работает)

0

9

Новый менеджер. Огонь ребята. Можно много деньжат поднять http://my-fbm.com

0

10

Что в нем такого крутого?

0

11

Абсолютно все. Можно деньги выводить из игры. Но сначала надо долг клуба закрыть

0

12

Он бесплатный? А то как-то не верится в щедрость разработчиков.

0

13

Тоже этот вопрос интересует, по-моему только сыр в мышеловке бесплатный)

0

14

Да, он бесплатный. Вам дадут клуб, с долгом, который надо вернуть. А все что выше, то можно и снять

0

15

Отлично. Вот это я понимаю игра, а не то что другие менеджеры, в которых без какого-либо инетерса играешь

0

16

Тоже считаю, что очень круто)

0

17

Спасибо ребят, почитал все, клевая игруха, пойду зарегаюсь)

0

18

Вот и группа этого менеджера с выводом денег - https://vk.com/my_fbm

0